– عين وزيراً للأوقاف والشئون الإسلامية في التعديل الوزاري للتشكيل الوزاري الثاني 28/1/1963 م.

– عين وزيراً للأوقاف والشئون الإسلامية في التشكيل الوزاري الثالث 6/12/1964 م – 28/12/1964 م.

– عين وزيراً للعدل في التشكيل الوزاري الرابع 3/1/1965 م – 27/11/1965 م.

– عين وزيراً للعدل في التشكيل الوزاري الخامس 4/12/1965 م – 28/1/1967 م.

– عين وزيراً للعدل في التشكيل الوزاري السادس 4/2/1967 م – 26/1/1971 م.

– عين وزيراً للأوقاف والشئون الإسلامية في التشكيل الوزاري الثاني عشر 3/3/1985م – 3/7/1986 م.

– عين وزيراً للعدل والشئون القانونية الإدارية بالإضافة إلى عمله كوزيراً للأوقاف والشئون الإسلامية في التعديل الوزاري للتشكيل الوزاري الثاني عشر 6/5/1985م – 3/7/1986 م .

– عين وزيراً للأوقاف والشئون الإسلامية في التشكيل الوزاري الثالث عشر 12/7/1986 م – 16/6/1990 م .